请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
360游戏

> 村务大厅 > 村长请进 代表秦时明月2所有玩家【已处理】

村长请进 代表秦时明月2所有玩家【已处理】

回复

2中级弟子
总发帖数:109总回复数:188

村长请进 代表秦时明月2所有玩家【已处理】
[复制链接][复制全部]

423 6 0

楼主 显示全部楼层 发表于 2014-10-24 20:05:22 来自手机

本帖最后由 奇峰山悍匪 于 2014-10-25 17:30 编辑

我们秦2村出了大事了,村长管不管,开发者做法真是让人愤怒,村长可以去我们村看看,有图有真相不想多说,此事不解决天理难容

沙发 显示全部楼层 发表于 2014-10-24 21:02:36 来自手机

顶个,我也秦2过来的,策划纯属脑残,游戏数据胡乱改动。好不容易国漫出了个秦时,却毁的一塌糊涂。

板凳 显示全部楼层 发表于 2014-10-24 21:14:42 来自手机

1111111111111

地板 显示全部楼层 发表于 2014-10-25 17:30:17 来自手机

游戏相关内容不是在这里投诉的额。

村务大厅只受理玩家对其他讨论区村长、队长的投诉和建议。
1、投诉和建议流程:
a.选择[投诉]或[建议]分类;
b.填写好标题;
c.在帖子中详细描述你要投诉或建议的内容,如投诉村长或队长,请正确注明游戏讨论区名,村长名。

2、受理投诉和建议:
a.村务大厅村长或管理员收到投诉后,通知被投诉对象,被投诉对象需要在该帖下进行回复(如投诉某讨论区,则由该讨论区的大村长负责)。如认为投诉不属实,可进行自辩;如投诉属实,需向投诉玩家道歉,由管理员根据情节严重性给予处罚。
b.村务大厅村长或管理员收到建议后,对建议可行性进行评估,并反馈玩家建议的处理意见。
注:村务大厅不受理玩家对游戏(充值、登陆、游戏内BUG)的投诉建议,如有游戏相关问题,请到客服专区提交。

网址:http://m.kefu.u.360.cn/

5楼 显示全部楼层 发表于 2014-11-19 20:25:01 来自手机

fffffffdffc

6楼 显示全部楼层 发表于 2014-11-19 20:26:11 来自手机

fhtdjdgfhrfh
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册